Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Jeep Grand Cherokee SRT8 получил 1200 л.с. мощности (ВИДЕО)
Тюнінг / Відео / Фото

Jeep Grand Cherokee SRT8 получил 1200 л.с. мощности (ВИДЕО)

В прошлом Grand Cherokee SRT8 2012 года был самым быстрым автомобилем Jeep за всю историю благодаря 465 лошадиным силам и 630 Нм крутящего момента, создаваемым его 6,4-литровым HEMI V8.

Этот титул теперь принадлежит Trackhawk с его 6,2-литровым V8 с наддувом мощностью 707 л.с. и 875 Нм, который может бросить вызов Lamborghini Urus в гонке по прямой.

Тем не менее, есть еще некоторые модифицированные и безумно мощные Jeep, которые могут оставить Trackhawk далеко позади. Один из них недавно посетил тюнинг-ателье Ferrada, чтобы примерить новую коллекцию колес и потрясающую мощность в 1200 лошадиных сил.



Огромный выхлоп сопровождается измененными бамперами со встроенными противотуманными фарами на обоих краях и рельефными складками. Его владелец также установил регулируемую пневматическую подвеску, которая опускает или поднимает кузов нажатием кнопки.

2-дюймовые колеса с глянцевой черной кромкой и матовым золотым покрытием заимствованы из серии USF02.

Читайте также: Показана заряженная версия Audi S5 Sportback (ФОТО)

Они предлагаются в диаметрах от 19 до 24 дюймов с «неограниченным количеством цветов и вариантов отделки» в зависимости от производителя.
10-14-2019, 15:44  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 182   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: