Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Тюнинг-ателье Mopar предложило заниженный пикап Dodge (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Тюнинг-ателье Mopar предложило заниженный пикап Dodge (ФОТО)

Американское ателье Mopar привезет на SEMA Show два новых классических пикапа, которые были построены под заказ с помощью серийных и опытных компонентов из фирменного каталога.

Mopar взяли для своего тюнинга не современную модель, а Dodge 1968 года. Ему удлинили колёсную базу, передвинув на 76 мм передний мост, подарили подвеску с тремя положениями регулировки высоты дорожного просвета, а также откидной капот, чтобы гости выставки смогли во всех подробностях разглядеть 5,9-литровый дизельный мотор Cummins, который трудится с шестиступенчатой МКПП.



Среди прочих новшеств имеется поднятый пол грузовой платформы от нового Ram 1500, более широкие арки, 22-дюймовые колеса в стилистике 60-х, были убраны внешние элементы декора, LED-фары и фонари, отделка интерьера кожей Blazing Saddle Tan, классическое рулевое колесо, приборы Mopar на фольгированной алюминиевой подложке.

Вторая концепция носит имя Ram 1500 Rebel OTG и будет предназначаться для нового вида туризма под названием Overlanding. Это серийный пикап с 3,0-литровым агрегатом на дизеле V6, укомплектованным независимой задней подвеской, колесами с бэдлоками и 35-дюймовыми покрышками Goodyear. В перечне элементов примененных в пикапе от ателье Mopar, которые не пойдут по базовому каталогу, можно назвать бампер со встроенной лебёдкой, радиаторная решетка и устройство для работы мотора под водой (Schnorchel).

Читайте также: Ателье Mopar показало эксклюзивный пикап Ram 2500 (ФОТО)

Конкурирующая с RAM компания Ford везет для SEMA Show сразу пять пикапов на основе F-Series Super Duty. Самый необычный концепт — это DeBerti Design Ford F-450 Super Duty Platinum Crew Cab. Пикап снабдили 22-дюймовыми колесами American Force с покрышками Toyo, укомплектован бампером с выдвижными ящиками, сейфом и грудой дополнительных светодиодных модулей.
10-31-2019, 07:10  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 017   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: