Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » 900-сильный Ford Mustang Lithium EV дебютировал на SEMA (ФОТО)
Тюнінг / Фото

900-сильный Ford Mustang Lithium EV дебютировал на SEMA (ФОТО)

Электрический кроссовер Ford в стиле Mustang ждет своего большого дебюта 17 ноября, но если вам действительно интересно будущее Mustang, американская марка привезла интересную модель на SEMA Show 2019 года.

Ford Mustang Lithium - это полноценный электрокар, который имеет производительность в 900 лошадиных сил. И вы можете управлять этой мощностью с помощью шестиступенчатой механической коробки передач.

Команда Ford объединилась с Webasto для создания этого уникального прототипа, и независимо от того, как вы относитесь к электромобилям, нельзя отрицать эксплуатационные возможности этой машины.

Расположенный под капотом V8 представляет собой двухъядерный электродвигатель Phi-Power с двумя инверторами мощности. 800-вольтовая аккумуляторная система Webasto обеспечивает электричество.

Надо отметить, что силовой агрегат превышает возможности других электрокаров вдвое.



Самая большая неожиданность - это наличие шестиступенчатой механической коробки передач, усовершенствованной версии Getrag MT82. Дифференциал Super 8.8 Torsen с полуосями Ford Performance в конечном итоге подключает питание к задним колесам, где, как мы подозреваем, шины не прослужат долго. Также надо отметить заниженную подвеску, тормозные механизмы Brembos и обвес кузова.

Самый большой крик энтузиастов по поводу появления электромобилей - это отсутствие души. Этот прототип может быть медленнее из-за ограничений, но он может быть бесконечно более привлекательным для вождения.

Читайте также: Представили пакет доработок Brabus Adventure для «Гелендвагена» (ФОТО)

Поскольку в ближайшие годы Ford планирует в значительной степени перейти в электрическую сферу, такая машина может послужить мостом, чтобы привлечь поклонников к новому поколению Mustang.

11-6-2019, 09:56  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 680   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: