Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Представлен кемпер из карбона на базе пикапа Ford F-550 Super Duty (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Представлен кемпер из карбона на базе пикапа Ford F-550 Super Duty (ФОТО)

EarthRoamer LTi, построенный на базе мощного пикапа, получил карбоновый кузов, прочный и легкий.

Благодаря этому масса автомобиля не на много превышает массу исходной модели.

Вес для внедорожников имеет большое значение, как и низкий центр тяжести — все это кемперу дает жилая надстройка из углеродного волокна.

Этот дом на колесах очень запаслив — он оборудован емкостью для воды объемом 4546 литров и 432-литровым топливным баком. Этого количества солярки для турбодизельного 6,7-литрового двигателя хватит надолго.
Представлен кемпер из карбона на базе пикапа Ford F-550 Super Duty (ФОТО)

Ни газовых баллонов для плиты, ни генератора у автомобиля нет — ему достаточно мотора и солнечных батарей на крыше, которые генерируют до 1320 Вт электроинергии и «складывают» ее в литий-ионный аккумулятор емкостью 11 000 Вт*ч.

Жилая надстройка EarthRoamer LTi может иметь несколько конфигураций и вмещать до шести человек, имея при этом до четырех спальных мест. Независимо от выбранной планировки, кемпер имеет оборудованную кухню и ванную комнату, диваны, обеденную зону, кровать над кабиной и массу отсеков и шкафов для хранения как внутри, так и снаружи.



Подобный автомобиль не может быть дешевым или доступным. Он изготавливается вручную с использованием самых лучших материалов, включая упомянутый карбон.

Читайте также: Возрожденный Aston Martin DB4 GT Zagato появился в продаже

Стоимость кемпера EarthRoamer LTi составляет от 590 000 долларов, но это не смущает покупателей — очередь на автомобиль растянулась на 8 месяцев.
11-10-2019, 13:47  
Джерело: zr.ru
Переглядів: 1 690   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: