Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Тюнеры превратили Audi RS4 Avant в «полицейскую машину» (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Тюнеры превратили Audi RS4 Avant в «полицейскую машину» (ФОТО)

Ателье ABT представило особую модификацию немецкого универсала для выставки в Эссене.

Автосалон в Эссене открывает свои двери на этой неделе, и это означает, что пришло время встретить «полицейскую машину» этого года. За прошедшие годы мы видели все от Volkswagen Golfs до BMW i8, но это первый раз, когда автомобиль принимает форму практичного универсала. Это не просто универсал, а Audi RS4 Avant, модифицированный специалистами ABT, о котором вы могли слышать ранее - «RS4-R».

Основанный на версии быстрого семейного авто из Ингольштадта, перед доработками от тюнеров, RS4-R получил характерный окрас кузова и дополнительные синие огни на крыше. Основная идея проекта заключалась в возможности продемонстрировать, что обновления могут быть применены к автомобилю, без отрицательного влияния на безопасность движения и соответствие нормативным требованиям.



Модифицированный Avant от ABT был впервые представлен в марте 2018 года на автосалоне в Женеве с обновленной версией 2,9-литрового V6 с двойным турбонаддувом мощностью 523 лошадиных сил и 690 Ньютон-метров крутящего момента. Автомобиль с высокими эксплуатационными характеристиками от Audi также получил овальные выхлопные наконечники, выполненными из углеродного волокна.



Кроме того, стандартные колеса были заменены на 21-дюймовые легкосплавные, обутые в шины 275/25 ZR1. В список обновлений также вошли пружины с регулируемой высотой, спортивные стабилизаторы и модифицированная подвеска.

Читайте также: Представлен обновленный универсал Audi RS4 Avant (ФОТО)

Можно предположить, что в скором времени ABT модифицирует обновленный Audi RS4 Avant, чтобы ипоказать на что способна эта модель.
11-30-2019, 04:04  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 629   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: