Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Тюнеры представили роскошную версию кабриолета Porsche 911
Тюнінг / Фото

Тюнеры представили роскошную версию кабриолета Porsche 911

Ателье Vilner модернизировало Porsche 911 Cabriolet поколения 996.

Надо отметить, что 996-е поколение Porsche 911 было принято клиентами компании в штыки. Решение компании перейти на двигатель с водяным охлаждением вызвало споры среди автолюбителей, которые заявили также, что стиль последнего 911 года XX века прост и не имеет отношения к предыдущим 911 моделям. Однако специалисты Vilner решили, что дизайн автомобиля можно исправить.

Отметим, что ателье Vilner - самый большой и всемирно известный тюнинг-дом в Болгарии. Накануне тюнеры опубликовали фотографии 911 Carrera Cabriolet (996), который получил полностью модернизированный внутри и снаружи. Экстерьер спорткара, возможно, выглядит спорно, однако салон – это произведение искусства.



В интерьере буквально повсюду прекрасная кожа - начиная от приборной панели и заканчивая передними стойками и дверными панелями. Центральная консоль покрыта деревянными элементами, а многие кнопки выполнены в цвете Vilner Copper Rose, разработанном тюнерами в сотрудничестве с BASF.


«Этому автомобилю более 20 лет, и в этом возрасте он буквально кричал: « Я так устарел!». Но проблема была не в формах - они могли быть переосмыслены с использованием смелых материалов, текстур и техник. И это именно то, что мы сделали», - объясняет Атанас Вильнер.

Читайте также: Компания Porsche показала старейший 911-й (ФОТО)

Несколько мелких деталей вносят последние штрихи в салон, в том числе металлический значок V на руле, металлические элементы над перчаточным ящиком и сиденьями, а также специальная табличка с именем клиента и нумерацией «01/01».
01-15-2020, 07:03  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 631   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: