Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Компания Vanlifer представила автономный прицеп с туалетом и душем (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Компания Vanlifer представила автономный прицеп с туалетом и душем (ФОТО)

Комфорт в дороге сложно переоценить, но собственный прицеп с туалетом — это нечто совершенно непонятное.

То есть люди готовы не брать в дорогу кухню (есть множество кафе по пути), кровать (вдоль трассы немало гостиниц), столы и стулья, но отказаться от собственного туалета они никак не могут.

— Фриц, а наш Ганс-то — путешественник!

— Да какой он путешественник — сортир с собой таскает!

Прицеп-туалет — это, конечно, смешно, однако спорить, что с ним удобнее, мы ни в коем случае не будем. Посмотрим с практической точки зрения.



Vanlifer Towable Bathroom предназначен для буксировки любым семейным автомобилем и полностью автономен. Его внутренние габариты составляют 2500 мм в длину, 1900 мм в ширину и 1950 мм в высоту.

То есть он достаточно большой, чтобы вместить любого человека. При этом прицеп достаточно компактный, чтобы у водителя не возникало проблем с маневрированием.

Прицеп имеет 80-литровый запас воды для душа с газовым подогревом. Этого хватит на 20 минут. Использованная вода поступает в отдельный резервуар. Унитаз же имеет собственный запас воды и отдельный резервуар для отходов.

Кроме того, прицеп оборудован солнечной батареей на 250 Вт, аккумулятором 110 А*ч, светодиодными светильниками и вытяжкой. Внутри душевой кабины размещена раковина.

Читайте также: Большой внедорожник GMC научат "ураганным поворотам"

Стоимость прицепа Vanlifer Towable Bathroom пока не озвучена.
01-21-2020, 12:52  
Джерело: zr.ru
Переглядів: 810   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: