Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Этот Porsche 911 от ателье RWB выглядит очень широким (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Этот Porsche 911 от ателье RWB выглядит очень широким (ФОТО)

Ребята из ателье RWB представили свою версию немецкого спортивного купе Porsche 911 Carrera 2.

Автомобиль получил достаточно «скромный», по меркам компании, аэродинамический обвес.

Тюнинг-ателье Rauh-Welt Begriff (RWB для краткости) можно сказать помешано на модернизации серийных моделей немецкой компании Porsche.

Основатель этой компании Акира Накаи, просто обожает оснащаться модели автопроизводителя сверхширокими крыльями, «глубокими» колесными дисками и экстремально низкой подвеской. Зачастую, речь не идет о модернизации силовой установки и какого-либо повышения мощности.



RWB часто дает уникальные имена для своих проектов – вот этот автомобиль получит обозначение Race.

По стандартам фирмы, внешний вид этого 911 Carrera 2 поколения 993, можно назвать довольно «скромным». Транспортное средство получило далеко не самые большие крылья и агрессивную стойку, также тут нет массивного заднего антикрыла – вместо последнего, установлен небольших размеров спойлер. Атласная черная краска покрывает кузов.

В салоне у модифицированного 911 установлены пара кожаных кресел Recaro с огромной подушкой. На месте задних сидений находится каркас безопасности. Из особенностей салона стоит отметить красный циферблат фирменного тахометра RWB и просверленную ручку переключения передач.

Под капотом находится модернизированный 3,6-литровый рядный двигатель с шестью цилиндрами, который развивает мощность около 300 лошадиных сил, а не 272 л.с. как раньше. Испытания этого автомобиля на немецком автобане показывает, что на разгон до 100 км/ч уходит всего лишь 5 секунд, а максимальную скорость ограничена до отметки в 240 км/ч.

Читайте также: Свадебный "Кадиллак" из "консульской" Волги. Творение украинских умельцев (ФОТО)

Машина с этого видеоролика в данный момент продается за 139 950 евро, что более чем вдвое превышает цену обычного Carrera 2 от Porsche. На одометре всего лишь 105,279 км.

01-25-2020, 09:59  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 690   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: