Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Поляки сделали «медный» Гелик (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Поляки сделали «медный» Гелик (ФОТО)

Польское ателье Carlex Design доработало Mercedes-AMG G 63, декори­ровав его необычными для автомо­билей матери­алами — медью и розовым золотом. Всего создадут 10 вне­дорожников с приставкой Steampunk Edition.

Главная изюминка проекта — накладки из меди на крыше и кожухе запасного колеса. Каждый внедорож­ник спец­версии получит уникальную грави­ровку на этих деталях: её сделают вручную. В медный цвет покрашены 22-дюймо­вые колёса, шильдики и молдинги на боковинах.



Сиденья и передняя панель внедорожника отделаны коричне­вой кожей, а вставки на руле и дефлек­торах вентиляции покрыты розовым золотом. На потолке, подлокот­нике и дверных картах из алькан­тары появились уникальные изобра­жения. Пол салона и багажника выполнен из амери­канского орешника с кожаной подложкой.









О технических доработках информации нет. Стандартный Mercedes-AMG G 63 оснащается битурбиро­ванным 4.0 V8 мощностью 585 л.с. (850 Н·м), девяти­ступен­чатым «автоматом» и полным приводом. До «сотни» внедорожник разгоня­ется за 4,4 секунды, а макси­мальная скорость с пакетом AMG Driver’s Package составляет 240 км/ч.

Читайте также: Mercedes-Benz G 63 AMG 2019 года выпуска получил особую бронированную версию (ФОТО)

В Carlex Design рассказали, что на создание одного экзем­пляра Mercedes-AMG G 63 Steampunk Edition уходит 5200 часов. Стоимость доработок держится в секрете. К каждому внедорожнику прилага­ется книга в кожаной обложке и с золотыми вставками: в ней показан весь процесс работ и есть письма от мастеров и грави­ровщиков.
01-30-2020, 04:09  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 1 431   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: