Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Микроавтобус может быть спортивным – доказано ABT (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Микроавтобус может быть спортивным – доказано ABT (ФОТО)

Известное тюнинг-ателье как следует прокачало самую, наверное, неторопливую модель Volkswagen.

Микроавтобус VW T6.1 актуального поколения после апгрейда от ABT сможет перевозить своих пассажиров несколько быстрее, чем раньше, да и выглядит теперь куда эффектнее. Официально анонсирован заявленный тюнерами некоторое время назад ABT Power Performance Upgrade, при помощи которого можно "взбодрить" стандартный для Transporter двухлитровый турбированный дизель.



Отдача его базового варианта увеличивается со 150 л.с. и 340 Нм крутящего момента до 180 л.с. и 400 Нм, а более мощная версия вместо 199 л.с. и 450 Нм "с завода" после апгрейда развивает уже 226 л.с. и 490 Нм. Насколько улучшились динамические характеристики, пока не сообщается.





Зато в ABT разработали для модели новый аэродинамический "костюм". В его состав входят переработанный передний бампер, модифицированная решетка радиатора, накладки на пороги для обоих вариантов колесной базы "Транспортера", накладка на задний бампер с четырьмя оконечниками выхлопной системы и даже своего рода антикрыло. Кроме того, тюнеры переобувают микроавтобус в новые колесные диски на 19 или даже 20 дюймов.

Читайте также: Ателье ABT доработало Audi SQ8 (ФОТО)

Наконец, ателье предлагает доработать и подвеску "Транспортера" при помощи новых регулируемых амортизаторов. Попутно дорожный просвет автобуса или фургона уменьшится в диапазоне от 38 до 68 мм, что, само собой, окажет на внешность T6 дополнительное влияние. В официальном сообщении упоминаются также и альтернативные пружины, но их разработку в ABT пока не закончили: они появятся позже.
02-10-2020, 23:02  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 486   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: