Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Tesla Model 3 получила агрессивный обвес от ателье Darwinpro
Тюнінг / Фото

Tesla Model 3 получила агрессивный обвес от ателье Darwinpro

Американское тюнинг-ателье Darwinpro продемонстрировало новый карбоновый широкофюзеляжный аэродинамический пакет для Tesla Model 3. С такой доработкой Тесла стала похожа на болид.

Tesla Model 3 с новым дизайнерским комплектом обойдется на $7,5 тыс. дороже. Изменения видны невооруженным взглядом, электрокар получил широкий набор обвесов, что сделало его агрессивным и брутальным.



Как пишут западные СМИ, тюнинг-кит практически полностью состоит из углепластиковых элементов: сплиттер в переднем бампере, диффузор под задним бампером, накладки на колесных арках, боковые «юбки». Настоящей изюминкой стал огромный задний фартук, включая диффузор в стиле автомобиля Формулы Е.





Дизайнеры выкрасили выставочный образец в ярко-желтый цвет, чтобы подчеркнуть бесчисленные углеродные компоненты. Завершают образ черные легкосплавные колесные диски, окрашенные в черный цвет корпуса зеркал, черный капот и затемненные задние фонари.

Читайте также: Тюнеры из Volsteiner доработали Tesla Model 3 (ФОТО)

Данных о каких-либо технических изменениях в тюнингованной Tesla Model 3 компания Darwinpro не предоставила. Вряд ли специалисты ателье что-то предпринимали в этом плане, поскольку фирма специализируется на экстерьерах и углепластиковых деталях.
02-20-2020, 06:34  
Джерело: 110km.ru
Переглядів: 777   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: