Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Тяжелый пикап Ford F-250 получил спецверсию Harley-Davidson
Тюнінг / Фото

Тяжелый пикап Ford F-250 получил спецверсию Harley-Davidson

Тюнинг-ателье Tuscany Motor Co. и корпорация Ford представили рендерные изображения пикапа F-250 в вариации Harley-Davidson.

Новинку разработают на базе флагманской модификации пикапа в варианте Super Duty.

В общей сложности выпустят 250 пикапов в «байкерской» стилистике, причём отмечается, что каждый из них будет иметь до 65 оригинальных элементов.

Новинка также получила «внедорожную» подвеску BDS и особые амортизаторы FOX.



Внешними особенностями спецверсии можно назвать покрышки BFGoodrich на 37 дюймов, хромированные диски Fatboy на 22 дюйма, имеющие чёрную сердцевину и расширенные колёсные арки, а ещё грузовичок комплектуется новым капотом, увеличенными патрубками системы выхлопа, передним бампером с диодной вставкой и радиаторной решёткой, у которой оранжевая прорисовка.

В салоне из новшеств можно отметить обшивку кресел из мягкой кожи, эмблемы Harley-Davidson на спинках сидений и подлокотнике, а ещё усовершенствованную «приборку». У всех без исключения пикапов особой вариации есть салон, оформленный в контрастно чёрно-оранжевом цвете, при этом на выбор предлагается 3 оттенка кузова: чёрный, белый и серый.

Двигатель пикапа остался прежним. Так, он оснащается дизельным двигателем объёмом 6,7 литра, который развивает 482 л.с. и 1424 Нм. Вместе с мотором функционирует 10-ступенчатая АКПП.

Читайте также: AC Schnitzer представило тюнинг BMW 1-Series

Стоимость уникальной модификации пикапа будет выше простого Ford F-250 Super Duty примерно на 26 000 долларов, поэтому начальная стоимость «байкерских» грузовичков составит примерно 111 000 долларов.
02-24-2020, 13:49  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 470   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: