Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Тюнинг-ателье Mountune представило самую быструю «Фиесту»
Тюнінг / Фото

Тюнинг-ателье Mountune представило самую быструю «Фиесту»

Тюнеры из Mountune постарались улучшить впечатления от вождения, а также производительность легендарной фордовской «Фиесты».

Эта компания уже не раз бралась за переделку моделей марки Ford- среди которых есть и Fiesta ST.

Очевидно, ребята из Mountune решили, что существующая опция для этой модели была недостаточно мощной.

В результате фирма добавила новый пакет, который позволяет этому компактному хэтчбеку выдавать еще больше «лошадей». Новый пакет доработок называется m235 – он на шаг выше прежнего m225.



Напомним, с таким апгрейдом «Фиесте» полагался полуторалитровый 225-сильный турбомотор. Обновление стоимостью 575 фунтов стерлингов помогло нарастить мощность движка до 232 л.с.

В целом же предлагаемое обновление основано на пакете m225, в котором используется индукционный комплект Mountune. Он не только позволяет компании нарастить мощность автомобиля, но также увеличивает индукционный шум, что повышает привлекательность звука. Поведением мотора можно управлять с помощью обычного смартфона со специальным приложением.

Помимо улучшенного звука выхлопа, более быстрый Ford Fiesta ST получает настройку защиты от угона, а также настройку, возвращающую авто в его стандартное состояние. Третья и последняя настройка представляет собой удачный синтез спортивного и трекового режимов, чтобы сделать систему управления запуском более агрессивной.

«Модернизация мощности m235 показывает, сколько удовольствия можно получить от Mk8 Fiesta ST», - заявил директор Mountune Performance Алек Пелл-Джонсон. Он отметил, что его команда усердно трудилась над улучшением и без того впечатляющего комплекта m225, чтобы гарантировать как значительную производительность, так и удовольствие для водителя.

Читайте также: AC Schnitzer представило тюнинг BMW 1-Series

Пакет Mountune m235 стоит 575 фунтов стерлингов. Те клиенты, кто пользуется m225, могут перейти на него всего за 99 фунтов стерлингов.
02-24-2020, 14:47  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 440   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: