Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Bentley Continental GT V8 Cabrio получил спецверсию от Mansory
Тюнінг / Фото

Bentley Continental GT V8 Cabrio получил спецверсию от Mansory

Ателье Mansory показало новое исполнение для кабриолета Bentley Continental GT, которое получило несколько изменений в дизайне, а также более технической части.

Так, кузов автомобиля получил ряд элементов их углеродного волокна, а салон имеет ярко-зеленую отделку, которую тюнер специально называет Green Chrome-Oxite.



Интерьер Bentley Continental GT V8 Cabrio от Mansory получил отделку стеганной кожей и тканью, которые имеют зеленый оттенок Green Chrome-Oxite, в частности это касается дверей, пола, консоли, руля и ряда других элементов салона.

Кроме того на кузове кабриолета появились зеленые полосы, а также зеленые тормозные суппорты, которые контрастируют с черным матовым покрытием и карбоновыми элементами. Также новинка имеет 22-дюймовыне колесные диски с зеленой полосой по ободу.

Читайте также: В сети продают необычный пикап на базе «лупатого» Мерседеса

Что касается технической части, то тюнингованный Bentley Continental GT V8 Cabrio обзавелся новой выхлопной системой и электронный блок управления мотором, в результате чего мощность двигателя выросла до 640 л.с., что позволяет автомобилю разгоняться до сотни менее чем за 4 секунды.
03-3-2020, 10:24  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 444   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: