Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Brabus представил модернизированные кроссоверы Mercedes GLE и GLS
Тюнінг / Фото

Brabus представил модернизированные кроссоверы Mercedes GLE и GLS

Среднеразмерный кроссовер Mercedes GLE может похвастать обновленным передним бампером с измененными воздухозаборниками и обновленными светодиодными огнями, которые загораются, когда владелец приближается к автомобилю или кто-то дергает дверную ручку кроссовера.

Сзади Brabus предлагает новый спойлер - он крепится на крыше и имеет более агрессивную форму. Компания также оснащает автомобиль колесными дисками диаметром до 23 дюймов.



Ребята из Brabus также решили внести некоторые изменения и в силовую установку среднеразмерного кроссовера, правда пока что они доступны только для дизельный версий GLE-класса, со временем будут представлены и модифицированные версии бензиновых моторов.

Кроме того, кроссовер получает другие настройки подвески, благодаря чему, дорожный просвет уменьшается на 25 миллиметров.

Более крупный кроссовер также получил пересмотренный передний бампер с дополнительным светодиодным освещением.

Читайте также: Тюнеры сделали из Гелика двухдверный пикап с разгоном до сотни за 3,5 секунды

Новый спойлер на крыше имеет другой дизайн, чем тот, что доступен для среднеразмерного GLE, и он больше похож на маленькую кромку на верхнем краю хэтчбека. Компания предлагает 24-дюймовые колесные диски.
03-6-2020, 10:55  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 484   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: