Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Седан Bentley Flying Spur в тюнинге от ателье Mansory
Тюнінг / Фото

Седан Bentley Flying Spur в тюнинге от ателье Mansory

Немецкое тюнинг-ателье представило свою версию премиального британского автомобиля.

Британский роскошный седан Bentley Flying Spur от ателье Mansory выглядит очень достойно и это удивительно.

Дело в том, что немецкое тюнинг-ателье Mansory, которое было создано в 2001 году, частенько создает очень пафосные, иногда даже через чур экстравагантные версии роскошных автомобилей.

А в этот раз, после окончания всех работ, Flying Spur 2020 модельного года выглядит вполне себе стильно и сдержанно.

Стоит отдельно отметить, что Bentley Flying Spur сам по себе является одним из тех автомобилей, которые обладают изысканным экстерьером, который не нуждается в каких-либо доработках.



В Flying Spur используется 6,0-литровый двигатель Twin-turbo W12, который выдает 626 лошадиных сил и способен разогнать эту огромную машину до скорости в 100 км/ч за поразительные 3,8 секунды. Bentley предлагает множество возможностей сделать интерьер своего седана более роскошным - отделка кожей и деревом. Но заметно изменить внешний вид автомобиля не удастся.

По всей видимости, ребята из Mansory в этот раз решили сделать экстерьер, который понравится в первую очередь молодым людям.

В этот раз, внешний вид проекта от этого ателье не получил ярких красок и целого множества элементов из углеродного волокна. Результат - одно из самых красивых творений Мансори.

Читайте также: Тюнеры представили McLaren 650S Chernobyl (ВИДЕО)

Flying Spur в тюнинге от ателье Mansory проходит тонкую грань между возмутительными, но приемлемыми изменениями внешнего вида. Их одновременно не слишком много и не слишком мало.
03-8-2020, 14:49  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 666   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: