Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Тюнеры выпустили кемпер на базе Ford F-350
Тюнінг / Фото

Тюнеры выпустили кемпер на базе Ford F-350

Новинка получила название Nimbl Evolution.

Если мы не говорим о многомиллионных домах на колесах, большинство современных RV основаны на фургонах по одной причине: щедрое внутреннее пространство.

Этот, однако, построен на Ford F-350 и называется Nimbl Evolution.

Специалисты калифорнийской компании Nimbl доработали американский пикап и в сложившейся ситуации в мире это отличный вариант, чтобы уехать по дальше от вируса.

Кемпер имеет совершенно новую заднюю часть с композитными панелями, которые составляют жилую зону.



Дизайн довольно прост, как внутри, так и снаружи, но он включает в себя все, что требуется от автодома. От дополнительных батарей, которые улучшают электрическую систему, до индукционной варочной панели и холодильника, у этого кемпера есть все.

Он также поставляется с кондиционером на 8 000 БТЕ, системой УФ-стерилизации воды со светодиодом, многоступенчатой системой фильтрации воды, дизельным нагревателем и системой горячей воды, гидравлической подъемной крышей, резервуаром для чистой воды на 364 литра и другим.

Как вариант, он может быть оснащен микроволновой печью и вспомогательным генератором. Кровать имеет «королевский» размер с матрасом из пены с эффектом памяти объединена с мягкой обеденной зоной, которую можно превратить во вторую кровать для детей.

Задняя подвеска была модернизирована, 35-дюймовые шины обеспечивают 2,5-дюймовый просвет, а в движение автодом приводится7,3-литровым бензиновым двигателем мощностью 430 л.с., работающим в паре с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Nimbl призывает тех, кто заинтересован в приобретении Evolution Camper, напрямую обращаться к ним. На их официальном сайте цены не указаны, но ExpeditionPortal сообщает, что он начинается с 249 000 долларов.

Читайте также: Для самой дешёвой Теслы придумали карбоновый обвес. За него просят четверть стоимости машины

Сюда входит цена самого автомобиля в размере 70 000 долларов США для Ford или Ram.
04-17-2020, 15:45  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 574   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: