Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Посмотрите на сумасшедший разгон 450-сильного VW Golf R от ателье Manhart (ВИДЕО)
Тюнінг / Відео / Фото

Посмотрите на сумасшедший разгон 450-сильного VW Golf R от ателье Manhart (ВИДЕО)

Модернизированная версия немецкого хэтчбэка может похвастать разгоном до 100 км/ч всего за 3,8 секунды, а также максимальной скоростью в 283 км/ч.

Помните черный и незаметный Volkswagen Golf R, модернизацией которого занялись специалисты из тюнинг-ателье Manhart?

Мы писали об этом "горячем" хэтчбеке в прошлом месяце, и нас впечатлили все те изменения, которые были проделаны немецким тюнером.



После переназначения электронного блока управления двигателем (ECU) и добавления системы впуска из углерода, специалисты из ателье Manhart смогли выжать 450 лошадиных сил (500 Нм) из довольно скромного 2,0-литрового четырёхцилиндрового автомобиля.

Эти показатели мощности и момента вполне могут соответствовать высокопроизводительным Audi RS3 и Mercedes-AMG A45 S.

Но как себя показывает 450-сильный Golf R Mk 7.5 в реальной жизни? Команда AutoTopNL выпустила видео, на котором запечатлено ускорение Manhart RS450.

С использованием функции управления запуском (лаунч-контроль), модернизированный VW Golf R разгоняется с 0 до 100 км/ч всего за 3,8 секунды. Учитывая, что это пятидверный хэтчбек, который выглядит как обычный черный Golf (за исключением губы переднего спойлера, нестандартных колес, пружин H & R и наклеек на кузове), скорость разгона была впечатляющей.

Более того, машина смогла преодолеть 402 метра за 11,96 секунды. Однако интригует то, что его скорость разгона с 100 до 200 км / ч занимает 9,94 секунды, что для автомобиля мощностью 450 л.с. является быстрым очень результатом.

Читайте также: Инженер Toyota перевел купе Celica на задний привод и установил в него V8 от Lexus

И, кроме того, AutoTopNL также разогнался до максимальной скорости в 283 км/ч.
04-26-2020, 10:06  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 449   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: