Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Rolls-Royce Dawn получил аэрокит от Wald International (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Rolls-Royce Dawn получил аэрокит от Wald International (ФОТО)

В Японии создали уникальную спецверсию роскошного кабриолета Rolls-Royce Dawn.

Известное тюнинг-ателье Wald International из страны Восходящего Солнца создало новый комплект аэродинамического обвеса для этого автомобиля.

В Европе и на Ближнем Востоке внешний тюнинг автомобилей Rolls-Royce всегда является сдержанным. Больше внимания традиционно уделяется интерьеру.

А в Японии владельцы дорогих автомобилей хотят, в первую очередь, выделиться в городском потоке машин. Вот и умельцы из Wald International создали слишком экстравагантную спецверсию кабриолета Dawn.

Новый аэрокит тюнер Wald назвал стандартно — Black Bison. Он включает заниженный передний бампер с вертикальными гранями и воздухозаборниками в виде бумерангов. Под ним размещен сплиттер. Далее взгляд переходит на широкие боковые юбки с аэродинамическим оперением.

Задний бампер оснастили большим агрессивным диффузором. На крышке багажника располагается скромный карбоновый спойлер. Все детали комплекта окрашены в один цвет с кузовом — белый.

Читайте также: Audi RS5-R от ABT Sportsline приедет на Женевский автосалон (ФОТО)

Этот экземпляр Dawn получил заниженную подвеску и комплект 24-дюймовых колесных дисков Forgiato Troppo-ECL матово-серебристого цвета с красными вставками.
01-27-2018, 09:50  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 1 252   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: