Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Fiat 500 и Panda получили ультрафиолетовый свет и очиститель воздуха (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Fiat 500 и Panda получили ультрафиолетовый свет и очиститель воздуха (ФОТО)

Тюнинг-ателье Mopar разработала особый пакет для борьбы с бактериями.

Mopar, вероятно, наиболее известна своими высокопроизводительными специальными выпусками и аксессуарами для Jeep Wrangler, но нынешнее время требует других взглядов.

Накануне в в Италии был представлен пакет D-Fence для гибридов 500 и Panda, способный уничтожить до 99% бактерий. Для этого в комплектацию входит высокоэффективный воздушный фильтр салона, который образует «границу» между внутренней и внешней частью автомобиля.

Представители ателье заявляют, что фильтр предотвращает попадание аллергенов и твердых частиц в салон. Для очистки воздуха, который уже находится внутри автомобиля, в комплект входит очиститель воздуха с HEPA-фильтром.

Это позволяет ему удерживать «микрочастицы», такие как пыльца и бактерии. В качестве дополнительного бонуса, очиститель воздуха может быть удален и помещен внутрь для очистки воздуха в вашем доме, когда вы не едете.



И последнее, но не менее важное: в комплект входит ультрафиолетовый свет, который обещает уничтожить до 99% бактерий на поверхности. Mopar предлагает людям использовать ультрафиолетовое излучение для дезинфекции таких поверхностей, как руль, сиденья и селектор передач.

Хотя пакет, вероятно, не защитит вас от коронавируса, президент Fiat Оливье Франсуа сказал: «Теперь автомобиль, даже больше, чем раньше, будет внимателен к благополучию тех, кто его использует».

Читайте также: В ABT впервые поработали с гибридом Audi

Он описал транспортные средства как «еще более главного героя» в будущем городской мобильности.
05-5-2020, 17:39  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 517   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: