Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Японцы показали забавный тюнинг для Daihatsu Taft и Suzuki Hustler
Тюнінг / Фото

Японцы показали забавный тюнинг для Daihatsu Taft и Suzuki Hustler

Японская фирма Damd в четверг, 11 июня, продемонстрировал несколько наборов улучшений для Daihatsu Taft и Suzuki Hustler.

Taft обзавёлся двумя вариациями: Taft Little D и Taft 80's. Наименование Little D – это сокращение Little Defender.

Сходство с прошлой генерацией культового британского внедорожника заключается в строгой передней радиаторной решётке, имеющей прямые углы и минималистичные ламели.



Taft 80's разработан для людей, ностальгирующих по 80-м. Борты украшают оформленные в духе того периода декали, да и оттенок вполне соответствует времени.

Для Suzuki Hustler также выпустили 2 версии тюнинга: Carabiner и Classico. Первый имеет переднюю решётку, как у армейского внедорожника Willys MB времен Второй мировой войны. Зелёная раскраска и штампованные чёрные колёсные диски усиливают сходство.

Читайте также: Французские тюнеры превратили старую «Ниву» в американский внедорожник

Hustler Classico по стилистике также близок к 80-м. Мелкоячеистая радиаторная решётка может быть белой либо чёрной. На крыше закреплён багажник. Стоимость новых наборов в данный момент не раскрывается.
06-11-2020, 19:36  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 546   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: