Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Экс-глава Lotus представит суперкар в стилистике классических Ferrari
Всі новини / Тюнінг

Экс-глава Lotus представит суперкар в стилистике классических Ferrari

Кузовное ателье Ares Design, которым владеет бывший руководитель Lotus Дэни Бахару, сообщило о новом проекте Project Pony.

Так, планируется создать автомобиль, базирующийся на современной платформе от Ferrari GTC4Lusso, и наделить его рядом черт от классических моделей Ferrari. К настоящему моменту Ares Design разместил в сети эскизы новинки, кузов которой полностью изготовят из композитных материалов. Купе получит некоторые стилистические решения от итальянских автомобилей 70-х и 80-х годов прошлого века. Речь идёт о моделях Ferrari 365 GT42+2, 400 и 412.

Подобно донору, Ares Pony будет приводиться в движение 6,3-литровым атмосферным агрегатом V12, способным генерировать 700 лошадиных сил при 697 Нм крутящего момента. Динамические параметры грядущего автомобиля пока держат в секрете.

Читайте также: Lotus выпустит два новых спорткара в 2020 году

Ранее специалисты из Ares Design создали суперкар Panther Project на базе Lamborghini Huracan. При этом автомобиль представляет собой современное видение раритетного De Tomaso Pantera. В частности, классический спорткар напоминают скрытые головные фонари и острые выступы по бокам. Купе «обули» в большие диски колёс и шины Pirelli P Zero с полосками в духе формульных болидов.
02-2-2018, 01:00  
Джерело: vladtime.ru
Переглядів: 577   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: