Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Представлен готовый комплект для создания кемпера на базе популярных пикапов (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Представлен готовый комплект для создания кемпера на базе популярных пикапов (ФОТО)

Многие обладатели пикапов, которые любят дальние путешествия, очень часто самостоятельно строят различные надстройки по типу кемпера на свой автомобиль.

Теперь же американская компания Scout Campers представила готовый комплект кемпера, который остаётся только установить на пикап. Набор получил название Yoho, он предназначен для среднеразмерных пикапов.

Стоит отметить, что модель съёмного кемпера Yoho является самой компактной в линейке Scout Campers. Её вес составляет всего 414 кг, поэтому она без труда подойдёт для таких пикапов как Ford Ranger и Toyota Tacoma.

Вероятнее всего, что такой комплект можно будет установить и на Toyota Hilux, просто такая модель не представлена на американском рынке.

Внешние панели для Yoho были сделаны из композитных материалов, а каркас — из алюминия. Для кемпера предусмотрена возможность использования круглый год, у него имеется газовый камин на 4,5 BTU.

В основной части кемпера высота потолка достигает 190 см. В жилом модуле могут разместиться четыре лежачих места: два основных и два дополнительных. А крыша кемпера укомплектована солнечными батареями, которые способны генерировать до 160 Вт.



Читайте также: Audi RS Q8 хотят превратить в «убийцу» Lamborghini Urus


Стоимость набора Yoho составляет 19 тыс. 240 долларов.
06-22-2020, 16:43  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 838   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: