Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Невероятно мощный семейный универсал Audi RS 6 Avant в тюнинге (ВИДЕО)
Тюнінг / Відео

Невероятно мощный семейный универсал Audi RS 6 Avant в тюнинге (ВИДЕО)

В этом видеоролике, которое появилось на YouTube-канале Auditography, показан невероятно мощный семейный универсал Audi RS 6 Avant в тюнинге от ателье ABT.

"Высокопроизводительный" Audi RS 6 Avant выглядит не как не обычный универсал - конструкторы спортивного подразделения Audi RS, которые и создавали этот автомобиль, сделали все возможное, чтобы он выделялся среди ему подобных ТС. Сочетание практичности семейного автомобиля с превосходной динамикой является платформой сопротивления этих автомобилей, и RS 6 Avant является одним из ярких примеров этого.

Благодаря 4,0-литровому "мягкому" гибридному двигателю V8 с двойным турбонаддувом, который в заводском исполнении генерирует 591 лошадиных сил мощности и 800 Нм крутящего момента, RS 6 Avant переходит в категорию суперкаров, но с возможностью сидения до пяти человек комфортно.

Но этих показателей явно недостаточно для немецкого тюнинг-ателье ABT Sportline. Именно поэтому, они решили представить свою версию высокопроизводительного универсала и назвали автомобиль RS6-R.

Помимо доработки внешнего вида, ABT RS6-R может похвастать увеличенной до колоссальных 730 л.с. мощностью, а крутящий момент теперь составляет 920 Нм. Эти цифры позволяют RS6-R достигать скорости в 100 км/ч за 3,2 секунды, а максимальная скорость составит 320 км/ч.



Видеоролик был сделан ребятами из талантливой команды Auditography. Благодаря этому ролику, мы с вами может получить гораздо более подробное представление об Audi RS6-R 2020 модельного года. Специалисты одноименного канала также провели собственные замеры мощности высокопроизводительного универсала, которые в основном подтвердили цифры, опубликованные немецким тюнером.

Читайте также: Универсал Audi RS6 Avant стал умеренным гибридом (ФОТО)

Всего будет выпущено 125 экземпляров Audi RS6-R, а каждый будет стоить 205 900 евро.

06-29-2020, 04:03  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 142   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: