Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Embassy Traveler или спортивный туристический автофургон с крыльцом
Тюнінг / Фото

Embassy Traveler или спортивный туристический автофургон с крыльцом

Embassy представила обновленную концепцию дома на колесах - фургон получил возможность выставлять заднее крыльцо, в котором можно расположиться пара дополнительных спальных мест.

Когда дело доходит до автодомов, создание максимального большого пространства внутри не самых огромных транспортных средств, является пожалуй одной из самых главных задач.

Если брать за основу проекта небольшие фургоны, то они обладают неплохой маневренностью, но в этом случае страдает объем жилой зоны.

Большие автодома буквально являются домами вдали от вашего фактического дома, но при этом, вы будете испытывать проблемы с парковкой и маневрированием в узких локациях.

Компания Embassy показала компактный автодом с огромной жилой площадью.

Доступный с использованием шасси Ram ProMaster или Ford Transit, новая модель Traveler имеет возможность расширения интерьера с помощью внушительных размеров палатки, которая в разложенном виде торчит сзади фургона.

Твердый пол поддерживается специальными упорами, а тент из холста образует боковые стены и крышу. По сути, это дает автодому большое закрытое крыльцо, которое можно использовать как угодно.



Конечно, дополнительное пространство в основном нужно для увеличения количества спальных мест или для обеденной зоны. "Это новый подход к созданию большего пространства в меньшем по размеру авто" - говорят представители компании.

В базовой комплектации туристам доступна аккумуляторная батарея на 420 А*ч с инвертором на 3000 Вт. Есть также и двойные 23,5-галлонные резервуары для пресной и технической воды, а также полностью оборудованная кухня и комната отдыха с душем. Передний диван раскладывается в кровать, но с дополнительным задним крыльцом, очевидно, есть место для большего количества спальных мест.

Читайте также: Тюнер представил дерзкий обвес для кроссовера Lamborghini Urus (ВИДЕО)

Traveler Sport, как сообщается, стоит от 100 000 долларов.
07-3-2020, 13:52  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 334   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: