Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Японские тюнеры представили свою версию кроссовера Toyota Harrier
Тюнінг / Фото

Японские тюнеры представили свою версию кроссовера Toyota Harrier

Компания Wald International разработала тюнинг-пакет для недавно дебютировавшего кроссовера Toyota Harrier.

Напомним, что новый Toyota Harrier был представлен в апреле нынешнего года.

При этом он уже имеет различные версии от тюнеров. Так, для этой модели доступны наборы от Modellista, Artisan Spirits и TRD. Теперь же свой проект на базе Toyota Harrier показало тюнинг-ателье Wald International.

Специалисты Wald International установили на кроссовер верхнюю хромированную решётку и нижнюю затемнённую. Кроме того, внешний вид Toyota Harrier дополняет сплиттер и новые «юбки» с хромом.

В задней части автомобиля появился бампер с новыми патрубками выхлопной системы от Lexus IS F. И последним штрихом к модели от тюнеров Wald International стали хромированные диски и пакет занижения.

Напомним, что новый Toyota Harrier был представлен в апреле нынешнего года. При этом он уже имеет различные версии от тюнеров. Так, для этой модели доступны наборы от Modellista, Artisan Spirits и TRD. Теперь же свой проект на базе Toyota Harrier показало тюнинг-ателье Wald International.

Специалисты Wald International установили на кроссовер верхнюю хромированную решётку и нижнюю затемнённую. Кроме того, внешний вид Toyota Harrier дополняет сплиттер и новые «юбки» с хромом. В задней части автомобиля появился бампер с новыми патрубками выхлопной системы от Lexus IS F. И последним штрихом к модели от тюнеров Wald International стали хромированные диски и пакет занижения.

Отметим, что стандартная версия Toyota Harrier четвёртой генерации имеет в своём оснащении 2,0-литровый атмосферный мотор M20A-FKS, который выдаёт 171 л.с. и 207 Нм крутящего момента.



Читайте также: Пикап Mercedes-Benz X-Class прокачали для экстремального бездорожья (ФОТО)

Также представлена и гибридная версия на базе 2,5-литрового агрегата A25A-FXS мощностью 178 л.с. и 221 Нм. В паре с указанными силовыми установками работает вариаторная трансмиссия и передний либо полный привод.
07-7-2020, 19:37  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 901   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: