Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Британские тюнеры доработали минивэн Opel Zafira
Тюнінг / Фото

Британские тюнеры доработали минивэн Opel Zafira

Британское ателье Irmscher показало свой новый проект под названием Irmscher is3 Black Phantom, базирующийся на Opel Zafira.

Модернизированный минивэн получил чёрные акценты, пересмотренную лицевую часть с «губой».

Кроме того, новинки обзавелась боковыми «юбками», доработанной кормой, спойлером и многим другим. Как отметили в британской компании, все элементы были проверены на аэродинамическую эффективность.

В продолжение «тёмной» тематики тюнингованную модель оснастили чёрными логотипами и оригинальными 20-дюймовыми дисками Heli Star. Стоит отметить, что в целом Black Phantom смотрится довольно хорошо.

Как отмечают в Irmscher, помимо модернизации экстерьера, они также доработали салон минивэна, при этом ателье не стало раскрывать подробностей. В то же время, судя по фото, автомобиль получил плиту, небольшую раковину, ящики для хранения и многое другое.



Читайте также: Купе Saleen из фильма «Трансформеры» выставили на продажу (ФОТО)

Британская компания пока не сообщила стоимость Irmscher is3 Black Phantom, но можно предположить, что она будет довольно высокой.
07-20-2020, 08:53  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 2 330   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: