Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Brabus показал набор доработок для нового Mercedes-Benz GLB
Тюнінг / Фото

Brabus показал набор доработок для нового Mercedes-Benz GLB

Набор доработок от ателье состоит из нового двухкомпонентного переднего спойлера, боковых воздухозаборников, светодиодных панелей, интегрированных в крышу, и заднего спойлера на крышке багажника.

Кроме того, тюнеры предлагают новые патрубки выхлопной системы диаметром 90 мм, предназначенные для модели с пакетом AMG Line, а ещё колёса на 18, 19 и 20 дюймов, на которые могут быть одеты шины Continental, Pirelli и Yokohama размерностью 255/40.

Ателье, в частности, подготовило для GLB два варианта спортивных пружин, первый из которых увеличивает дорожный просвет на 30 мм, а второй – на 35 мм.

В Brabus не забыли и о технической части немецкого кросса, так мощность 2,0-литрового двигателя выросла с 221 л.с. (350 Нм) до 267 л.с. (430 Нм). Это позволяет GLB ускоряться до 100 км/ч за 6,6 секунды и максимально разгоняться до 240 км/ч.



Читайте также: Хэтчбек MINI стал ещё мощнее

Тюнинг-компания также подготовила анодированные алюминиевые накладки с эмблемой Brabus, специальные коврики для пола и багажника, а также различные оригинальные аксессуары.
07-30-2020, 20:05  
Джерело: /carsweek.ru
Переглядів: 407   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: