Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Новый McLaren Speedtail доработали тюнеры
Тюнінг / Відео

Новый McLaren Speedtail доработали тюнеры

Поставка McLaren Speedtail клиентам началась совсем недавно, и специалисты из тюнинг-ателье Topaz Detailing недавно имели возможность поработать над особенно яркой моделью.

Этот Speedtail сразу же выделяется среди всех остальных его краской. При взгляде спереди он выглядит стандартно с эффектным оттенком Volcano Red McLaren.

Тем не менее, постепенно вдоль кузова гиперкара цвет становится темнее, что делает модель более интересной и выделят среди других машин.

McLaren Speedtail также оснащен темно-красными обтекателями из углеродного волокна на передних колесах. Работая над автомобилем, Topaz умело очищал каждую деталь перед нанесением своей защитной пленки. Учитывая, насколько эффективны такие варианты защиты лакокрасочного покрытия, это выгодное вложение для любого владельца суперкара, особенно для такого ценного транспортного средства, как этот.

Человек, заказавший автомобиль, также сделал заказ на кожух двигателя, который начинается с обычного глянцевого углеродного волокна, а затем переходит в темно-красный карбон. Внутри водительское сиденье отделано красной кожей, а два пассажирских сиденья обиты темно-красной алькантарой.

В основе Speedtail лежит бензиново-электрический гибридный силовой агрегат, который вырабатывает в сумме 1055 л.с. и 1 150 Нм крутящего момента, что позволяет ему разгоняться до 300 км / ч менее чем за 13 секунд, а максимальная скорость составляет 403 км / ч.



Читайте также: В Audi RS6, RS7 Sportback и RS Q8 упаковали 1001 л.

Speedtail будет выпущен ограниченным тиражом в количестве всего 106 экземпляров.
09-7-2020, 12:55  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 314   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: