Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Компания Icon представила классический пикап Chevrolet, переделанный на современный лад
Тюнінг / Фото

Компания Icon представила классический пикап Chevrolet, переделанный на современный лад

Американское ателье Icon занимается восстановлением классических машин, а также сборкой, так называемых рестомодов — старых автомобилей, в которые устанавливаются современные силовые агрегаты, трансмиссии и подвеска.

Последним творением умельцев стал классический пикап Chevrolet.

Автомобиль получил новый мотор General Motors LS3 объёмом 6,2 литра, который выдаёт 436 л.с. и работает в паре с 4-ступенчатым «автоматом». Место старой подвески заняла новая независимая, а вместо старых тормозов были установлены спортивные тормоза Brembo.

Однако эти доработки привели к тому, что пикап больше не может перевозить грузы — в компании заявили, что теперь автомобиль может вместить в себя лишь небольшой багаж.

Внешне автомобиль практически ничем не отличается от оригинального автомобиля. Исключение составили низкий клиренс, оптика, колёсные диски, алюминиевые вставки и отделка грузовой платформы африканским тиком.



Читайте также: Новый Haval DaGou стоит на 40 процентов дешевле Toyota RAV4

Интересно, что интерьер также выглядит по-старому, однако в нём прячется современная мультимедийная система и климат-контроль. Автомобиль выполнен в единственном экземпляре по заказу неназванного клиента.
09-8-2020, 10:58  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 324   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: