Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Lumma Design показала тюнинг-кит для Land Rover Defender
Тюнінг / Фото

Lumma Design показала тюнинг-кит для Land Rover Defender

Немецкое тюнинг-ателье Lumma Design, специализи­рующееся на тюнинге спорткаров и кроссоверов, анонсировало программу доработки для внедорожника Land Rover Defender нового поколения.

Доработанный вариант автомобиля получил название Lumma CLR LD.

По желанию заказчика элементы обвеса могут сделать или из углепластика, или из полиуретана. Внушительно выглядят накладки колёсных арок, которые добавляют к ширине внедорожника 40 миллиметров.

В комплект внешних деталей входят оригинальные пороги, бамперы, иная решётка радиатора, спойлеры и даже новый капот. Над лобовым стеклом предусмотрен обтекатель с несколькими светодиодными фонарями.

В ателье могут предложить колесные диски диаметром от 19 до 23 дюймов. В Lumma считают, что такие доработки внешности подчёркивают внедорожный характер Land Rover Defender. Шины можно выбрать как дорожные, так и для или оффроуда.

Изображений интерьера в Lumma не представили. О салоне сказано в общих чертах, там имеются фирменные накладки на педали, напольные коврики и кастомная кожаная отделка кресел.

Данный тюнинг-кит предназначен для еще не представленного официально Land Rover Defender с V8.



Читайте также: Анонсирован кроссовер Infiniti QX60 Monograph

Цена на подобные доработки пока не раскрывается. доработок пока не приводится.
09-16-2020, 12:52  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 425   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: