Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Калифорнийские тюнеры задумали Corvette без фар и ветрового стекла
Тюнінг / Фото

Калифорнийские тюнеры задумали Corvette без фар и ветрового стекла

Калифорнийское ателье Competition Carbon готовит несколько версий Chevrolet Corvette восьмого поколения с радикальными изменениями во внешности. Среди них будет вариант без ветрового стекла (спидстер) и фар. Премьера новинок запланирована на тюнинг-шоу SEMA 2021 года, сообщает портал Muscle Cars & Trucks.

Все версии будут отличаться от обычного «Корвета» расширенным кузовом и полностью другим оформлением передка и задней части, большим воздухозаборником над двигателем, а также перемещёнными наверх выхлопными трубами.



У спидстера заводских фар не останется по умолчанию, а для заказчиков спорткара с обычным кузовом (со съёмной секцией крыши) такое решение будет опциональным. Вместо них установят лишь светодиодные ходовые огни.


Новые элементы кузова выполнят из фиброармированного пластика, карбона и кевлара, причём многие из них напечатают на 3D-принтере. В ателье обещают 100-процентное сходство готовых автомобилей с представленными рендерами.

Читайте также: Редчайший Chevrolet Corvette нашли под горой мусора

Прогнозируемая стоимость трансформации Corvette составляет 15-30 тысяч долларов, в зависимости от выбранных материалов. В ателье рассчитывают выпускать в год 6-10 доработанных спорткаров с обычным кузовом и 2-3 спидстера.
10-18-2020, 07:01  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 821   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: