Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Брюс Уиллис снялся в рекламе автомобильных аккумуляторов (ВИДЕО)
Тюнінг / Відео

Брюс Уиллис снялся в рекламе автомобильных аккумуляторов (ВИДЕО)

Американский киноактёр, продюсер и музыкант Брюс Уиллис снялся в коротком рекламном ролике автомобильных аккумуляторов DieHard, на некоторое время вернувшись к прославившей его роли Джона Макклейна из любимого киноманами фильма «Крепкий орешек».

Рекламный ролик, в котором снялся Брюс Уиллис, по сути является трейлером к киноленте об автомобильных аккумуляторах серии DieHard, но при этом в нём есть масса отсылок к эпизодам «Крепкого орешка». К примеру, в рекламе актёр ездит за рулём того же Lincoln Town Car, выпущенного больше трёх десятков лет назад, так же воюет со злодеями и упорно идёт к цели, преодолевая препятствия в виде вентиляционных шахт и прочего.



Кроме Брюса Уиллиса в рекламном ролике-трейлере также снимались актёры, задействованные в съёмках полнометражного фильма об аккумуляторных батареях DieHard. Речь идёт о Кларенсе Гильярде, снова представшем в облике антигероя, а также о водителе Аргайле, роль которого на экране воплощает Деворо Уайт.

Читайте также: Леонардо ДиКаприо снялся в рекламе электрического Fiat 500e

Несмотря на то, что это всего лишь 2-минутный рекламный ролик, многим преданным фанатам Уиллиса, вероятно, будет интересно посмотреть на новые экстремальные приключения «крепкого орешка».

10-20-2020, 21:35  
Джерело: car.ru
Переглядів: 459   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: