Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Немецкое тюнинг-ателье исправило «ноздри» новых BMW M3 и M4 (ВИДЕО)
Тюнінг / Фото

Немецкое тюнинг-ателье исправило «ноздри» новых BMW M3 и M4 (ВИДЕО)

В последние годы актуальные модели BMW выделяются гипертрофированно большими решетками радиатора, которые на некоторых моделях, в частности, спорткарах M3 и M4, порой уничижительно называют «сросшимися ноздрями».

Далеко не всем поклонникам марки нравится такой подход, чем пользуются тюнинг-ателье. Альтернативное видение дизайна спортивных «троек» и «четверок» показала немецкая компания Prior Design.

На официальном канале видеохостинга YouTube тюнеры опубликовали 3D-рендеры BMW M3 и M4 в фирменных обвесах, которые лишают модели пресловутых гипертрофированных «ноздрей». Вместо них — аккуратные бамперы на любой вкус с классическими вырезами. Воздухозаборники по бокам немцы предпочитают оставлять большими — как у оригинальных моделей.



Как сообщает издание The Drive, аудитория позитивно восприняла BMW M3 и M4 в таком виде, и в будущем будет налажено производство фирменных обвесов.

Читайте также: Закамуфлированное купе BMW 2-й серии обнаружили в Мексике (ФОТО)

«Поскольку отзывы о таком дизайне были положительными, мы, вероятно, станем производить и выпускать этот бампер для продажи в будущем», — заявил представитель компании, не уточняя, какой именно дизайн выбран для производства.

10-26-2020, 08:04  
Джерело: drom.ru
Переглядів: 2 455   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: