Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Toyota Overland-Ready Tacoma сочетает надежный экстерьер с мотором V6 с наддувом
Тюнінг / Фото

Toyota Overland-Ready Tacoma сочетает надежный экстерьер с мотором V6 с наддувом

SEMA Show продолжается, и японский производитель Toyota использовал это событие, чтобы представить внедорожник Overland-Ready Tacoma.

4WD Toyota Owner Magazine — единственный в своем роде грузовик описывается, как «идеальный автомобиль для активного образа жизни с множеством улучшенных внедорожных характеристик, которые соответствуют стилю Tacoma.

Новинка создана на базе модели Tacoma TRD Pro. Она получила от создателей алюминиевый передний бампер, лебедку и дополнительные светодиодные фонари. У грузовика есть багажник для крыши, а также стальной задний бампер с двойным поворотным механизмом. Завершают внешний облик 16-дюймовые матовые черные колеса, обутые в мясистые грязевые шины BFGoodrich.



На этом обновления не заканчиваются, так как Tacoma оснащена тентом с грузовой платформой Yakima SkyRise, домкратом Hi-Lift и воздушным компрессором PowerTank PT10. Имеются емкости для хранения топлива и воды от Rotopax.


Overland-Ready Tacoma оснастили модернизированной подвеской, которая включает в себя дополнительный пакет от ToyTec, а также амортизаторы и койловеры BOSS Aluma серии 2.5. Среди других особенностей — новые верхние и нижние рычаги, блокируемый задний дифференциал, защитные пластины и ползунки.

Читайте также: Чак Норрис принял участие в сьемках рекламы «супергеройского» пикапа Toyota Tacoma (ВИДЕО)

Под капотом трудится 3,5-литровый двигатель V6 Tacoma мощностью на 370 лошадиных сил и 447 Нм крутящего момента. Агрегат оснащен нагнетателем Magnuson TVS1900.
11-4-2020, 04:04  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 707   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: