Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Немцы доработали легендарный Dacia Duster
Тюнінг / Відео

Немцы доработали легендарный Dacia Duster

Если прошлые доработки Dacia Duster ограничились компьютерной графикой, то этот проект вполне реален. Немецкое ателье Prior Design представило экстремальный и дерзкий обвес для внедорожника. В будущем есть шансы появления реального комплекта обвесов со стартом продаж.

В комплект тюнинг-кита вошел габаритный передний бампер со сплиттером, расширители колесных арок, боковые юбки и новый диффузор. По всем деталям следует пройтись по порядку. Передний и задний бамперы выглядит довольно внушительно. Они здорово визуально увеличили автомобиль, сделав его приземистым. Это намекает на появлении более мощного силового агрегата, что пойдет внедорожнику на пользу. Увы, в гамме актуального Dacia Duster мощных и динамичных моторов нет.



Колесные арки выглядят более дутыми, смотрится неплохо. Боковые юбки стали не более, чем дополнением в дизайне, дабы скрыть неровности раздутого кузова. Сзади красуются два патрубка выхлопа. Немцы также затронули решетку радиатора и оптику. Затемненная решетка больше не веет бюджетностью. У оптики появился свой оригинальный рисунок. Кросс обут в оригинальные колеса, а под дисками красуются красные тормозные суппорты.
Немцы доработали легендарный Dacia Duster



Читайте также: Папа Римский получил Duster с навесом (ФОТО)

На данный момент нет информации о запланированных ценах на обвесы. Известно лишь, что перед разработкой рендеров специалисты тщательно изучали оригинальную модель внедорожника. Идеальным вариантом материала для обвеса может стать стеклопластик и карбон. Конечно, дополнением обязан стать мощный мотор, только цена тюнинг-кита будет кусаться в таком случае.
11-16-2020, 06:04  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 3 262   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: