Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Manhart Performance представила пакет доработок для Toyota Supra
Тюнінг / Фото

Manhart Performance представила пакет доработок для Toyota Supra

Тюнинг-компания Manhart Performance показала свою версию японского купе.

Так, в новом проекте 3,0-литровый агрегат от BMW, который в заводском исполнении развивает 340/387 л.с. и 500 Нм крутящего момента, стал выдавать 550 л.с. и 770 Нм.

Этого удалось добиться благодаря установке нового турбокомпрессора TTE 685, радиатора Wagner Tuning, впуска ARMAspeed из углепластика, а также выпускной системы FI Exhaust и катализатора на 200 ячеек. Также был установлен блок управления MHtronik Powerbox.



Кроме того, тюнеры перенастроили амортизаторы и установили укороченные пружины H&R, чтобы соответствовать возросшей мощности двигателя. При этом тормозную систему и салон Toyota Supra изменять не стали, их переделают по индивидуальным предпочтениям заказчиков.

Во внешнем дизайне Toyota Supra появилась матовая золотистая плёнка с чёрной полосой, которая идёт от кромки капота до кормы. Также купе добавили передний спойлер AC Schnitzer и колёсные 20-дюймовые диски Concave One, обутые в покрышки размерностью 255/30 R20 спереди и 295/25 R20 сзади.

Читайте также: Рассекречен самый мощный пикап Hennessey на базе Ford

Все составляющие тюнинг-пакет можно приобрести как вместе, так и по отдельности. Например, за увеличение мощности мотора придётся отдать 9 тыс. 750 евро.
12-5-2020, 08:51  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 314   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: