Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » В Mercedes-Benz V-Class от OKCU есть кофе-машина, холодильник и держатель для сигар
Тюнінг / Фото

В Mercedes-Benz V-Class от OKCU есть кофе-машина, холодильник и держатель для сигар

Компания OKCU Individual Automotive Concepts представили свой последний проект Mercedes-Benz V-Class под названием Artisan Edition.

При создании этого индивидуального V-класса тюнер отказался от стандартного интерьера. Он решил не ставить новую звуковую систему Bang & Olufsen с потоковой передачей Apple Airplay и беспроводной зарядкой телефона.

Затем OKCU украсил сиденья кожей «качества Rolls-Royce», которая на фотографиях для прессы выглядит шикарно. Белую кожу дополняют темно-синяя окантовка и темно-синие ремни безопасности, а между обоими рядами сидений расположены большие консоли, на которых размещены различные переключатели регулировки сиденья.



На одной из этих консолей установлен небольшой iPad, а на другой — небольшая кофемашина для приготовления эспрессо в дороге. Также внутри одной из консолей находится специальный держатель для сигар, сделанный из дерева.


Множество других компонентов интерьера изготовлено из высококачественной древесины, в том числе накладки на пороги и участки вдоль дверей. Дополнительную роскошь этому индивидуализированному Mercedes-Benz V-Class добавляют различные переключатели управления, в том числе аудиоконтроллер Bang & Olufsen с отделкой из 24-каратного розового золота, а также обшивка потолка в виде звездного света в стиле Rolls-Royce.

Читайте также: Роскошный Mercedes-Benz X-Class от ателье Carlex Design (ФОТО)

В OKCU говорят, что всеми ключевыми внутренними операциями можно управлять с помощью iPad или голосовых команд. В салоне есть перегородка, боковые столики, упоры для ног, функции массажа сиденья, мини-бар, холодильник для шампанского и большой экран телевизора. Завершают модификацию OKCU кастомные передний и задний бамперы.
12-10-2020, 05:08  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 536   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: