Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Mercedes-Benz G-Class от Hofele Design подойдет для короля
Тюнінг / Фото

Mercedes-Benz G-Class от Hofele Design подойдет для короля

Тюнинг-ателье Hofele Design представил свой последний проект — переосмысленный внедорожник Mercedes-Benz G-Class.

Этот всесторонне модифицированный G-Класс, получивший название Ultimate HG, имеет ряд усовершенствований, которые придают ему уникальную привлекательность. В частности, авто оснастили набором дверей для самоубийц в задней части. Что впечатляет в этих новых открывающихся назад дверях, так это то, что они не похожи на дешевое решение для вторичного рынка. Выглядят они, как чисто заводские от Mercedes-Benz.



Помимо внешнего вида, другие модификации включают установку огромных 23-дюймовых колес в виде турбины. Внедорожник также получил характерный передний бампер и уникальную хромированную решетку радиатора с вертикальными стойками. Как и в случае с недавним проектом Mercedes-Benz GLE Хофеле, Ultimate HG также имеет причудливую черно-серебряную двухцветную схему окраски. Завершение внешнего обновления — светодиодные фонари на крыше и электрические подножки.


Что касается интерьера, Hofele Design применил роскошную белую кожу повсюду, в частности, на сиденьях, а также на приборной панели и центральной консоли. Это сделало салон Ultimate HG приятным местом для сидения. Настоящей изюминкой являются обогреваемые, охлаждаемые и откидывающиеся задние капитанские кресла и сделанная на заказ центральная консоль во втором ряду с большим сенсорным дисплеем.

Читайте также: В Женеве покажут тюнингованные Mercedes-Benz

Hofele Design также сотворил чудеса в задней части грузового отсека G-Класса, установив новый ковер и глянцево-черный пол с алюминиевыми вставками.
12-11-2020, 04:02  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 991   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: