Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Крузак отдыхает: немцы создали экстремальный Дастер для бездорожья (ВИДЕО)
Тюнінг / Відео

Крузак отдыхает: немцы создали экстремальный Дастер для бездорожья (ВИДЕО)

Немецкое ателье Prior Design представило новый проект комплексного тюнинга кроссовера Dacia Duster, известного под брендом Renault. Кроссоверу защитили кузов, увеличили дорожный просвет и снабдили внедорожной резиной. Как уточняет Auto Motor und Sport, Дастер может получить ещё и 400-сильный мотор.

Проект подразумевает усиление подвески при помощи компонентов известной компании H&R, но пока тюнеры подумывают об увели­чении клиренса за счёт «железа» лишь на 2 санти­метра. Допол­нительно приподнять кроссовер над покрытием плани­руется за счёт внушитель­ных колёс BFGoodrich, которые спрячутся в больших колёсных арках.



Защита кузова будет включать в себя силовой передний бампер, усили­тели порогов и решётчатые накладки на заднюю оптику. Кроме того, на предвари­тельных эскизах можно разглядеть и встроенный в салон каркас безопас­ности, и экспедици­онный багажник на крыше. На нём пред­полагается перевозить канистру для топлива, ящик для вещей и запасное колесо.

Читайте также: Новый Duster оказался дороже предшественника

Что касается доработки силового агрегата, то пока конкретной информации нет. В Prior Design хотели бы снабдить Дастер мотором с отдачей 350–400 л.с., но будут ли они получены со штатного двигателя, или речь идёт о полной замене, пока не уточняется. А вот зафиксиро­ванные на изображе­ниях компоненты для тюнинга появятся в продаже на европейском рынке уже в следующем году.

12-25-2020, 08:03  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 3 130   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: