Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Тюнингованный VW Golf GTI с задним приводом интенсивно жжет покрышки (ВИДЕО)
Тюнінг / Відео

Тюнингованный VW Golf GTI с задним приводом интенсивно жжет покрышки (ВИДЕО)

Тюнинг-компания, которая представила сильно модернизированную версию и без того мощного хэтчбека VW Golf GTI, опубликовала видеоролик, в котором последний занимается тем, что вертится на одном месте.

Сможете ли вы построить заднеприводный Golf GTI своей мечты, используя только оригинальные запчасти VW? Это именно то, к чему стремилась тюнинг-команда Deutsche Auto Parts, и, основываясь на их последнем видео, у них удалось сделать это.

Конечно, VW Golf GTI - один из самых популярных автомобилей с высокими динамическими характеристиками, но, к сожалению, VW так и не выпустил версию авто с задним приводом.

"Это означает, что переоборудование на задний привод - единственный способ насладиться безупречным заносом Golf GTI" - говорится в сопроводительном тексте к видео.

Команда Deutsche Auto Parts использовала задний дифференциал от Golf R32 для завершения преобразования трансмиссии своего нового проекта.



Golf GTI, используемый в качестве основы для этой сборки, представляет собой сильно модифицированный экземпляр хэтчбека, мощность двигателя которого была увеличена почти до 500 лошадиных сил.

Читайте также: Эксперты подсказали, что делать, если постоянно спускает колесо, а проколов нет

Компоненты трансмиссии, которые были использованы в этом автомобиле, никогда не предназначались для работы с задним приводом и таким уровнем мощности, поэтому факт, что что-то рано или поздно выйдет из строя не был сюрпризом.

12-28-2020, 12:52  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 405   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: