Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Новый Zyrus 1200 Strada — самый безумный Lamborghini Huracan на земле
Тюнінг / Фото

Новый Zyrus 1200 Strada — самый безумный Lamborghini Huracan на земле

Тюнинговая компания Zyrus представила дикий, уличный пакет модернизации для Lamborghini Huracan, который превращает его в разрушителя гиперкаров.

Ранее в Сети демонстрировали модифицированный Huracan норвежской компании. Но эта модель была обычным прототипом, который использовался для совершенствования и доработки будущей серийной модели. После более чем 2-х летних испытаний и более 6000 километров на треке комплект готов для поклонников марки.

Модель официально получила название Zyrus LP1200 Strada. В движение его приводит 5,2-литровый двигатель V10 в паре с турбонагнетателями, повышающими мощность до 900 лошадиных сил. При движении в обычном режиме по дороге. Если клиенты хотят использовать все 1200 «лошадей», они могут переключить их в режим гусеницы.

В отличие от других тюнеров, ателье Zyrus разработало сделанный на заказ обвес для итальянского суперкара, который обеспечивает замечательную прижимную силу в 2010 кг на скорости 200 км/ч.



Спереди этот новый обвес включает обновленную переднюю панель с гладким бампером и большими вентиляционными отверстиями на капоте. Также есть ковш на крыше, расширенные боковые юбки, увеличенные воздухозаборники и поистине гигантское заднее крыло гоночного автомобиля LMP1. Zyrus также переработал заднюю часть, установив характерный диффузор и новые задние фонари.

Zyrus LP1200 Strada состоит не менее чем из 600 новых деталей по сравнению со стандартным Huracan и весит всего 1427 кг.

Читайте также: Заднеприводный Lamborghini Huracan Evo лишился крыши (ВИДЕО)

Цены на этот безумно выглядящий автомобиль начинаются с 725 671 доллара.
12-30-2020, 06:35  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 617   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: