Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » BMW 5-Series получил версию Dark Shadow Edition
Тюнінг / Фото

BMW 5-Series получил версию Dark Shadow Edition

Для тех, кто любит, чтобы их BMW выглядели агрессивно и угрожающе, эта «переделка» гарантирует, что любой, кто заметит этот седан в зеркале заднего вида, посмотрит дважды.

Несмотря на то, что США, похоже, теряют интерес к седанам, BMW 5-Series остается одним из самых популярных предложений в сегменте роскошных спортивных седанов.

И хотя он был немного модернизирован в 2021 модельном году, BMW Malaysia сделала еще один шаг, предложив 530i M Sport в версии Dark Shadow Edition.

Как и в случае с BMW X7 Dark Shadow Edition 2021 модельного года, малазийская спецверсия 5-Series получит эксклюзивную внешнюю окраску Carbon Black, отделку окон Shadow Line, глянцевую черную решетку радиатора и 20-дюймовые легкосплавные диски M Performance в цвете Orbit Grey.

Салон отделан черной кожей Dakota с синей прострочкой или кожей коньячного цвета с контрастной отделкой.



И хотя обновление линейки 5-Series включает в себя несколько обновленных деталей экстерьера и интерьера в стандартной комплектации, седану в экипировке регалиями Dark Shadow «есть чем похвалиться».


Ограниченная всего 36 экземплярами версия 530i M Sport Dark Shadow Edition предназначена исключительно для малазийских энтузиастов, которые могут потратить примерно на 2 500 долларов больше, чем стандартный 530i M Sport.

Читайте также: Новый Zyrus 1200 Strada — самый безумный Lamborghini Huracan на земле

При общей стоимости в 392 800 малайзийских ринггитов, затемненный красавец будет доступен фанатам в формате онлайн-заказа с 4 января.
12-31-2020, 10:51  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 578   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: