Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Компания Tropical Cabines превратила пикап Ford F-250 Super Duty в седан
Тюнінг / Фото

Компания Tropical Cabines превратила пикап Ford F-250 Super Duty в седан

Специалисты фирмы Tropical Cabines из Бразилии смогли переоборудовать пикап Ford F-250 Super Duty в седан. В итоге получился довольно комфортный, пусть немного и неординарный автомобиль.

С самого начала появления автомобилей люди ценили больше всего спорткупе и седаны. Ныне отдельные фирмы пытаются сделать их более легковыми, но не всегда это удается. Одной из таких организаций является компания Tropical Cabines в Бразилии, сотрудники которой занимаются переделкой пикапов в седаны.



Специалисты взяли за основу во время одной из работ Ford F-250, с которого убрали заднюю часть кабины и грузовую платформу. На раме пикапа из стеклопластика и железа они построили новый кузов с непропорциональным багажным отсеком и четырьмя дверями. Позади авто можно увидеть фары седана того же бренда, а спереди находятся довольно немалые фонари от Focus. Техническую составляющую работники Tropical Cabines не изменили. Под капотом Ford Super Duty находится пара дизельных агрегатов: 4,2-литровый Navistar и 3,9-литровый Cummins.



Читайте также: Ford оснастил новый Ford Super Duty 7,3-литровым мотором (ФОТО)

Огромными продажами бразильская компания пока похвастаться не может. Ее официальный сайт не работает в связи с техническими работами, поэтому о нынешнем положении предприятия ничего не известно.
01-10-2021, 06:29  
Джерело: car.ru
Переглядів: 408   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: