Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Тюнеры Brabus превратили Mercedes-AMG A45 S в гиперхэтч
Тюнінг / Фото

Тюнеры Brabus превратили Mercedes-AMG A45 S в гиперхэтч

Brabus обычно переименовывает автомобили, над которыми работает, чтобы подчеркнуть, что автомобиль был модернизирован в Ботропе, где компания открыла магазин еще в 1977 году. Mercedes-AMG A45 S тюнеры превратили в гиперхэтч, способный выдать до 444 л.с. мощности, переименовав его в модель Brabus B45.

Оригинальный B45 вышел в продажу примерно семь лет назад, как Amped-до версия Mercedes-AMG A45, и теперь Brabus модифицировал последний AMG A45 S. Горячий хэтчбек уже получил четырехцилиндровый двигатель, установленный в серийный автомобиль, но это не помешало немецкому тюнеру усовершенствовать его.



Добавленная мощность сокращает две десятых секунды, теперь разгон занимает всего 3,7 секунды. Brabus не возился с электронным ограничителем максимальной скорости, так как он все еще запрограммирован на работу со скоростью 270 км/ч. Тюнер предлагает трехлетнюю/100000-километровую гарантию для удобства клиентов.



Читайте также: Уникальный Brabus ForTwo стоимостью как Mercedes-AMG C43 (ФОТО)

Помимо модернизированного двигателя, B45 получил на 30 миллиметров заниженный клиренс, чем стандартный AMG A45 S, благодаря регулируемой подвеске, дополненной нестандартными 20-дюймовыми колесами Brabus Monoblock, обутыми в шины Continental, шире, чем те, которые поставлялись с автомобилем. Тюнер также внес некоторые незначительные изменения в интерьер, где покупатель может выбрать сделанную на заказ кожаную обивку, алюминиевые педали, велюровые коврики и накладки на пороги с подсветкой.
01-27-2021, 00:07  
Джерело: car.ru
Переглядів: 540   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: