Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » На базе пикапа Toyota Hilux построили аналог Ford Raptor
Тюнінг / Фото

На базе пикапа Toyota Hilux построили аналог Ford Raptor

Исландское ателье Arctic Trucks продемонстрировало экстремальный вариант Toyota Hilux – он обзавёлся в наименовании приставкой AT35.

Новинку позиционируют как идейный аналог Ford Raptor. Клиренс машины повысился до 292 мм (+65 мм относительно базового автомобиля) – это обеспечили оригинальные пружины, амортизаторы и 35-дюймовые колёса.

Кроме того, пикап обладает новым стабилизатором поперечной устойчивости, усиленной рамой и расширенными колёсными арками.

За счёт колёс, имеющих большое пятно контакта и функцию управления давлением, подобный Hilux можно использовать в хрупких экозонах, что актуально для Исландии.

Техническое оснащение машины осталось прежним: она всё ещё имеет рядный 201-сильный дизельный турбодвигатель объёмом 2,8 литра. Вместе с силовым агрегатом функционирует автоматическая трансмиссия.



Стоит сказать, что Hilux AT35 будут производить по индивидуальным заказам. В части переделок на данные авто предоставляется гарантия Arctic Trucks, на все остальное сохраняется заводская от Toyota.

Читайте также: Представлен бронированный пикап Hennessey VelociRaptor

Стоимость модернизаций на европейском рынке начинается 21 500 евро.
02-6-2021, 13:51  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 502   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: