Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Тюнингованный RAM 1500 раздался вширь и припал к земле
Тюнінг / Фото

Тюнингованный RAM 1500 раздался вширь и припал к земле

Американский пикап Dodge RAM 1500 и по меркам соотечественников тот ещё увалень, а уж на фоне грузовичков Европы – и подавно гигант. Несмотря на это, одному владельцу непременно захотелось сделать его ещё массивнее.

Для этого он приобрёл колёсные арки популярной марки Clinched. Речь идёт о модели NewSchoolXL Universal Fender Flares, которая устанавливается на самые разные автомобили при помощи видимых крепёжных болтов. Каждая арка добавляет к ширине кузова 70 мм, то есть, в сумме пикап раздаётся вширь на 2,1 метра!



Дополняют образ аэродинамические детали – вентилируемый капот, мощный передний спойлер, диффузор, «губа» на двери грузового отсека и масса мелких деталей, выкрашенных под цвет кузова. Диски заменены на 24-дюймовые «катки» в стиле Hellcat, тормоза – на спортивные, а подвеска максимально занижена.



Читайте также: В Детройте представлен пикап Ram 1500 нового поколения (ФОТО)

О двигателе ничего не известно, а салон тюнер не успел пофотографировать; сообщается, что там масса карбоновых акцентов и небо из светодиодов а-ля Rolls-Royce.
02-22-2021, 07:36  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 1 025   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: