Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Тюнеры Manhart модифицировали седан BMW M3 2021 года
Тюнінг / Фото

Тюнеры Manhart модифицировали седан BMW M3 2021 года

Новый BMW M3 вызвал много споров автомобильном мире. За исключением передней панели, остальные детали и системы получили обновление по сравнению с предыдущей моделью. Несмотря на это, немецкие тюнеры из Manhart уже завершили обширную модификацию спортивного автомобиля.

Снаружи доступен ряд деталей, которые придают M3 характерную золотую и черную цветовую схему, характерную для бренда Manhart. В пакет MH3 входят кованые диски и набор наклеек - все тонированные в золотой цвет. Также доступен ряд деталей из необработанного карбона, таких как капот, передний сплиттер, задний спойлер и диффузор - набор боковых створок из карбона в настоящее время находится на стадии исследований и разработок.



Под капотом покупатели могут ожидать, что стандартный 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом выдаст дополнительно еще на 90 лошадиных сил, что позволит преодолеть барьер в 600 л.с. Сзади Manhart Performance предлагает выхлопные системы как с задней, так и с обратной стороны OPF с двойными карбоновыми выхлопными трубами - каждая из них доступна со сменными трубками среднего глушителя.


Читайте также: Ателье Manhart отправило Toyota Supra на темную сторону

Для улучшения прохождения поворотов немецкий тюнер также предлагает занижающие пружины производства H&R. Подробная информация о регулировке остается скудной, но модификация подвески обязательно приведет к иному эстетическому виду и ощущениям от езды. Стоит отметить, что эти элементы также доступны для BMW M4.
03-5-2021, 06:08  
Джерело: car.ru
Переглядів: 510   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: