Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » BMW представила спецверсию 6 Series GT
Всі новини / Тюнінг

BMW представила спецверсию 6 Series GT

В честь начала продаж новинки в Японии баварская компания подготовила особое исполнение модели на базе версии 640i, которое будет выпущено ограниченным тиражом в 40 экземпляров.

BMW 6 Series Gran Turismo Debut Edition оснащается пакетом M Sport, придающим более агрессивную внешность автомобилю, а также множеством элементов из каталога BMW Individual, что делает «шестерку» по-настоящему особенной.

«Дебютная» 6 Series получила эксклюзивный окрас Sophisto Gray, 20-дюймовые M-колеса с двухцветным оформлением в сочетании с голубыми тормозными суппортами, хромовую отделку боковых окон и тонированные задние стекла в качестве завершающего элемента.

Обивка салона Debut Edition выполнена кожей Dakota элегантного коньячного цвета, в отделке применяются черные глянцевые вставки, тогда как за высококачественное звучание отвечает 1 400-ваттная система Bowers & Wilkins с 16 динамиками.

Список оборудования автомобиля включает также проекционный дисплей, распознавание жестов, систему дистанционного управления парковкой, вентиляцию сидений, четырехзонный климат-контроль, функцию «мягкого» закрытия дверей и развлекательную систему для пассажиров второго ряда.

Стоимость BMW 6 Series Gran Turismo Debut Edition составляет 12 890 000 йен (около 2 754 080 гривен по текущему курсу).

Читайте также: G-Power «прокачало» BMW 5-Series (ФОТО)

Автомобиль оснащается рядной трехлитровой «турбошестеркой» с отдачей 335 л.с. и 450 Нм крутящего момента в сочетании с восьмиступенчатой коробкой Steptronic и полным приводом. В такой конфигурации разгон с нуля до первой «сотни» занимает 5,3 секунды, а максимальная скорость составляет 250 км/ч.
10-25-2017, 04:15  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 928   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: