Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Немецкие тюнеры представили доработанный Gelandewagen (ВИДЕО)
Тюнінг / Відео / Фото

Немецкие тюнеры представили доработанный Gelandewagen (ВИДЕО)

Немецкое тюнинг-ателье HOFELE, специализирующееся на доработке легковых автомобилей Mercedes-Benz, только что продемонстрировал свое последнее творение, основанное на культовом Mercedes-AMG 63.

Экстерьер новинки от HOFELE с широкими колесными арками отличается единственной в своем роде матовой отделкой Moonbeam Silver с выступающими матовыми элементами Carbon.

Уникальный дизайн переднего бампера и фирменная передняя решетка HOFELE, которая в стандартной комплектации выполнена в ярком хроме, здесь отделана «жидким черным хромом». 24-дюймовые кованые легкосплавные диски HOFELE с крестообразными спицами дополняют общий дизайн.

Как всегда у HOFELE, интерьер модели стал чем-то особенным. Этот автомобиль является первым автомобилем от HOFELE, оснащенным новыми индивидуальными задними сиденьями «Style Two», между которыми расположилась центральная консоль со встроенной панелью управления, местом для хранения вещей и функциями беспроводной зарядки.


Сиденья перемещены чуть назад, что обеспечивает дополнительные 10 сантиметров для ног задних пассажиров по сравнению со стандартным G-Wagon. Отдельные задние VIP-сиденья имеют электрическую регулировку с памятью, обогревом, вентиляцией и полностью откидными спинками.



Дополнительной особенностью HOFELE, установленной в этом последнем HG 63 от HOFELE, является выхлопная система с «управляемым клапаном», которая одним нажатием кнопки позволяет еще больше насладиться фантастическим звуком AMG 4.0 bi-Turbo V8.

Интерьер Bespoke G63 от HOFELE отделан эксклюзивной кожей Nappa цвета «Bengal Red» и алькантарой. Каждая поверхность была доработана, включая обшивку потолка алькантарой вверху и коврики из шерсти ягненка внизу.

HOFELE-Design является официальным партнером Mercedes-Benz AG по тюнингу легковых автомобилей Mercedes-Benz. Базовые автомобили могут быть поставлены Mercedes-Benz AG непосредственно в HOFELE.

Читайте также: 7 фирменных оттенков Bentley сложились в радужную ливрею родстера (ФОТО)

Стоимость данного экземпляра составляет около 300 тыс. евро, но в ателье утверждают, что все зависит от предпочтений клиентов.


04-2-2021, 17:39  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 379   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: